8(496)

442-29-39


8(903)

977-92-79

agrit@agrit.ru

  • 1
  • 2
  • 3


Дизайн (англ. design – замысел, план, намерение, цель и от лат. designare– отмерять, намечать) – творческий метод, процесс и результат художественно-технического проектирования промышленных изделий, их комплексов и систем, ориентированного на достижение наиболее полного соответствия создаваемых объектов и среды в целом возможностям и потребностям человека, как утилитарным, так и эстетическим.

Wikipedia

Задача дизайна в случае с рекламной продукцией - придать фирме, мероприятию или торговой марке образ, определённый стиль, который привлечёт потенциального потребителя, запомнится ему и при выборе сыграет в вашу пользу. Каким этот стиль будет - зависит от того, что он должен выражать, подчёркивать и доносить до потребителя.

Наши сотрудники готовы помочь вам не ошибиться в выборе, подсказать решение, наиболее подходящее вашему бизнесу, и осуществить все этапы разработки: от общей концепции и первоначальных эскизов до полного набора элементов фирменного стиля, включающего в себя логотип, фирменные цвета, шрифты, бланки, визитки, календари, сувенирную продукцию, но не ограничивающегося ими. Также, после разработки и согласования мы можем быстро и качественно воплотить эти разработки в готовую продукцию.

Технические требования к макетам

(если вам нужно скачать документ, а не открыть его в новом окне браузера, кликлине на ссылке правой кнопкой мыши и в контекстном меню выберите «Сохранить ссылку как...»)