8(496)

442-29-39


8(903)

977-92-79

agrit@agrit.ru

  • 1
  • 2
  • 3


Если вы хотите, чтобы ваш магазин, кафе или другая организация привлекали потенциальных клиентов уже издалека, следует подумать о вывеске. Это именно тот случай, когда «встречают по одёжке». Объёмные буквы одновременно и привлекают внимание, и украшают фасад вашей организации, придавая ей индивидуальный запоминаемый образ. Мы готовы предложить вам несколько видов объёмных букв. Приведём несколько примеров:

Корпусные буквы

Боковая часть корпуса буквы изготавливается из алюминиевого профиля шириной 10-15 см и может быть окрашена в любой цвет. Лицевая часть вырезается из прозрачного акрила и заклеивается цветными плёнками из каталогов Oracal. По кромке лицевой части буквы пускается трим (окантовка из композита «алюминий-пластик»). Вовнутрь корпуса устанавливается подсветка. На данный момент самый лучший вариант по соотношению "яркость/экономичность/срок службы" это светодиоды.

Буквы с контражурной подсветкой

Данный вид букв монтируется на некотором расстоянии от основания при помощи дистанционных держателей, лицевая часть их, как правило, закрыта, а источник света находится с задней стороны буквы и направлен на фон.

Варианты монтажа

Объемные буквы могут быть смонтированы как прямо на стену:

Так и на подложку из различных материалов, плоскую либо в видео короба:

Это лишь два примера того, какими могут быть объёмные буквы. Для более подробной информации обращайтесь к нам.